Niederer Tisch
im Biedermeierstil, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, ursprünglich 19. Jhdt., verändert, ergänzt, nachfurniert, 1 Lade, 63 x 95 x 62 cm, Holz- und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Niederer Tisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |